Готовый дом в 15 минутах от Окружной дороги по самому перспективному Московскому тракту.
Дом 73 кв. на участке 5 сот.
Категория земли: земли населенных пунктов.
Рарешенное использование ЛПХ.
В доме удобная планировка: большая кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 просторные спальни, большой санузел, котельная и прихожая с местом под гардеробную.
Фундамент армированная плита 300 мм, стены газоблок Паревит толщиной 400 мм Д-500, дом облицован штукатуркой, потолочное перекрытие деревянная балка 200 мм с пароизоляцией - утеплителем эко вата. Кровля выполнена из качественной метало-черепицы 0,45 толщина. Электрика проведена кабелем гост (кабак) . Тёплые полы по всей площади дома (водяные). Септик изготовлен из жби колец с переливом.
Стены штукатурка под маяк (можно клеить обои или красить), ровная стяжка пола (можно стелить ламинат или керамогранит).
Вокруг дома установлен забор.
До участка дорога в щебне. Дороги зимой чистят регулярно. Газ проходит по улице. Электрический столб рядом с домом. Участок правильной формы, не топит. Рядом с лесом.
Дом построен качественно. Любые экспертизы. Звоните, буду рада организовать просмотр.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 109770
Номер в базе: 10089503