Хорошая цена
52 500 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 10%, залог 50 000 ₽
Сдается просторная квартира формата 2+ с дизайнерским ремонтом в ЖК Клевер парк. Квартира сдаётся впервые, на длительный срок. Дополнительно оплачиваются свет и вода по счётчикам и предусмотрен залог в размере 50 т.р. Возможно и без залога, цена в таком случае будет на 4 т.р. больше. Комиссия составляет всего 10%. Проживание с детьми разрешено, но без домашних животных.
Очень удобная планировка: просторная кухня-гостиная 16 кв.м. и 2 изолированные комнаты. Застекленная и утепленная лоджия 8 кв. м., из которой есть выход на открытый балкон. В последствии возможно рассмотреть обустройство лоджии в счёт арендной платы. Также в квартире имеется хоз. помещение- постирочная, в которой размещены стиральная и сушильная машинки, пылесос, гладильная доска.
Интерьер полностью продуман для комфортного проживания. Квартира оснащена необходимой мебелью и техникой.
Кухня-гостиная оборудована современным кухонным гарнитуром со встроенной бытовой техникой: (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машинка), холодильником, микроволновкой, смарт телевизором. Тут же расположен диван, который раскладывается и может использоваться как дополнительное спальное место, обеденный стол со стульями. Имеется вся необходимая посуда.
В спальне размещена двухспальная кровать с подъёмным механизмом и удобным ортопедическим матрасом, большой двухсекционный комод с зеркалом. Во второй комнате установлен диван с выдвижными оттоманками, который раскладывается в полноценное двухспальное место, журнальный столик, большой смарт телевизор 55 дюймов и рабочее место. Установлен кондиционер. Совмещённый санузел также выполнен в современном стиле и и оснащён качественной сантехникой с тропическим душем и большим зеркалом с подсветкой. При входе вместительный шкаф-купе и пуфик для удобного одевания обуви.
В квартире предусмотрено несколько сценариев осещения. В гостиной и спальне есть мягкая подсветка в карнизах, на кухне дополнительная подсветка над рабочей зоной. Можно использовать яркий основной свет или уютное вечернее освещение. Если для комфортного проживания понадобится дополнительная мебель или техника готовы обсудить её приобретение в счёт арендной платы по предварительному согласованию.
Квартира расположена на 10 этаже монолитного дома, 2017 года постройки. Закрытая благоустроенная территория с детскими, спортивными и игровыми площадками, видеонаблюдение по периметру. В доме имеется 2 лифта и колясочная. Рядом есть всё необходимой для современной жизни, супермаркет "Пятёрочка", кофейни, ПВЗ Озон и Wildberries. В трёх минутах ходьбы Гимназия 4, 2 детских сада. В шаговой доступности новая 5-этажная поликлиника.
Звоните, ключи на руках, с удовольствием покажу Вам эту замечательную квартиру. Сдаю квартиру в жк Клевер парк в Тюмени.
























































































