Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. помещений в Тюмень
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:105 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:2,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в Тюмень

Найдено 1 153 объявления

  • Включая НДС 182 022 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
- Аренда отапливаемого помещения в черте города - Охраняемая территория - Склад + Административно-бытовые помещения - Склад расположен в черте города, прямо напротив остановка общественного транспорта - Рядом выезды на Тобольский и Салаирский тракт - Рабочая...
Еще фото

  • Включая НДС 4 032 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
От Собственника сдается в аренду офисы в центре города, по улице Республики,83: - Сдаются помещения разной квадратуры: от 14,1 до 39,8м2 на 1 этаже. (цена 1 кв.м. 1300 рублей). Сан.узел и мокрая точка на этаже. В самом кабинете мокрая точка отсутствует. - Помеще...
Еще фото

  • УСН
  • 15 311 руб. за м² в год
Сдаётся коммерческое помещение в Тюмени, 29 м² Цена: 1 300 руб./м² в месяц — выгодно! Что предлагаем: площадь: 29 м2; состояние: с ремонтом, никаких дополнительных вложений назначение: под офис, магазин, кафе, аптеку, салон и др. Преимущества локации: удо...
Еще фото
Сдается помещение в центре! административное здание, 1 этаж, 1 линия (окна на проезжую часть). Состояние: Идеальное. Есть кондиционеры. Парковка: Большая парковка перед/за зданием и напротив (у ЗАГСа) — до 100 мест. Транспорт: Остановка рядом (маршруты 6, 70, 22...

  • УСН
  • 8 556 руб. за м² в год
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!! Сдаются помещения площадью 554 кв.м., расположенные на 1 и 2 этажах. 1этаж- 277 м², 2 этаж - 277 м²; Арендная ставка 750 руб/м²; Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (электричество, вода, отопление); Предусмотрен обеспеч...

  • Без НДС
  • 24 000 руб. за м² в год
Офисный блок в проекте "1А Первомайская" расположен в стратегически важном деловом и культурном центре города, на пересечении ключевых транспортных артерий — улиц Первомайской, Советской и Сакко. Прямая пешеходная доступность до набережной Туры составляет не боле...

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 7 903 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение , которое станет хорошей основой для вашего успешного бизнеса! Это пространство обладает огромным потенциалом для различных видов деятельности. Витражная входная группа с первого этажа - рядом со входом в сетевой магазин " Магнит" ,чт...

  • Без НДС
  • 26 495 руб. за м² в год
Предлагаются в аренду коммерческие помещения свободного назначения, на ВЫГОДНЫХ ГИБКИХ УСЛОВИЯХ! Можно использовать как по отдельности, так и объединить в одно большое пространство. Дома рядом заселены, само помещение расположено вдоль пешеходной улицы и проезж...

  • Без НДС
  • 10 834 руб. за м² в год
Сдается коммерческое помещение 72 м² с отдельным входом в районе КПД. Помещение свободного назначения площадью 72 кв.м. Формат универсальный — подходит под офис, услуги, студию, образовательный центр или небольшой медицинский кабинет. Планировка продуманная:...
Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 90 кв.м., доступно для аренды в новой отдельно стоящей торговой галерее. Объект расположен в районе с высокой плотностью населения, что в сочетании с уже работающими арендаторами внутри здания гарантирует...

  • Без НДС
  • 9 636 руб. за м² в год
Сдается коммерческое помещение в ЖК "Гагаринский парк". Высота потолков — 5,8 метра. Панорамные окна обеспечивают отличное естественное освещение и ощущение простора — комфортно как для клиентов, так и для команды. Черновая отделка — это возможность реализовать...
Предлагаю в аренду стрит-ритейл площадью 200 кв.м, в прямую аренду, на срок до года с предоплатой за 1 месяц. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 5-этажном жилом доме, предоставляется юридический адрес. Помещение располагается на 1 этаже зд...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Арт. 84714346. Объект коммерческой недвижимости: Расположение: Отдельно стоящее здание, центр города, ул. Елецкая. Площадь: 1 этаж 500 кв.м. Цокольный этаж (возможно) 550 кв.м. Стоимость: 800 руб./кв.м. ВРИ: Офисы, медицина, детские центры. Транспортн...

  • Включая НДС 33 991 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Жилой комплeкс "Hовин". Без комиссии для арендатора! Сдается коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в центре города в ЖК "Новин". Помещение находится на первом этаже жилого дома, потолки 3,2м, окна панорамные. Проходимость высокая, дополнит...

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 11 754 руб. за м² в год
Арт. 62139669. Район Тюменской слободы, рядом Андерсен парк , строится Гринвуд , деревня Дударева улица Тюменская д 20 перекресток улиц, угловое здание. Своя парковка перед зданием. Планировка Open Spaice, на полу светлая плитка. Первая линия, хороший пешеходный...

  • Включая НДС 515 737 руб.
  • 17 551 руб. за м² в год
Сдается отдельно стоящее здание в историческом центре Тюмени! Стоимость: 2 860 000 руб. в.т.ч. НДС ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 1955.5 кв.м. (2 этажа и полуцокольный этаж) Качественный чистовой ремонт Высота потолков 2.91 м на первом этаже, 2.96 м на вто...
Арт. 27290376. Нежилое помещение под организацию общественного питания, в центре города, напротив остановочного комплекса. Расположено в цокольном этаже офисного центра. Высота потолков 3 метра. Электрическая мощность 35 кВт. В помещнии 2 входа. Центральная вхо...

  • Включая НДС 108 196 руб.
  • 11 837 руб. за м² в год
Арт. 79737608. СРОЧНАЯ сдается в аренду Нежилое помещение на первой линии в центре города, рядом с ТЦ Вояж. Идеально подойдет под офис компании, торговлю, медицинский центр, клинику, стоматологию, отель, хостел и т.д. Плoщадь 1 этaжа -258 м2. Площадь 2 этажа - 350...
Арт. 72338822. Отдельстоящее нежилое здание на собственном земельном участке 7838кв.м. (зона застройки Ж1), расположенное на берегу водоема. Первая линия, густонаселенный микрорайон города. Здание расположено на собсвенном земельном участке, большая парковка на...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Арт. 86806721. Сдаются в аренду нежилые помещение на 3 этаже под офис. Общая площадь этажа 500 кв.м.: 16 меблированных кабинетов площадью от 18,8 кв.м. - 44 кв.м. 2 санузла. Есть возможность увеличения площади 2 этаж - общей площадью 500кв.м.

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Уникальное предложение в регионе. Центр города. Возможно использовать как ТРЦ либо БЦ. Без обременений и прочих нюансов - готово к ДОЛГОСРОЧНОЙ АРЕНДЕ. Основные Характеристики: Общая площадь здания- 11621.6 м.кв.; Этажность - 5, + цокольный этаж (цоколь возмо...

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Арт. 85549279. Помeщение свобoднoго назначения на первой линии - Общaя плoщaдь 100 м2; - Apендная ставкa 2500 pуб/м2 - Угловoe помeщeниe; - Индивидуaльная вxoднaя группа; - Выдeленная мощноcть 15 кBт; - Помещение с ремонтом;
На территории производственной базы Сдается земельный участок 2000 м 2, огороженная территория , раздвижные ворота 6 м .Покрытие асфальт , срезка утрамбованная . Проезд с Авторемонтной и Аккумуляторной (асфальт).

  • Включая НДС 9 918 руб.
  • 17 935 руб. за м² в год
Арт. 85633726. Помещение в нежилом фонде Вход с уровня пола Витражное остекление Правильной формы Функциональное по площади

  • Включая НДС 81 147 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Арт. 85547917. Помeщение свобoднoго назначения нa пеpвой линии в ЖК Гранд Kваpтaл. - Общaя плoщaдь 300 м2; - Apендная ставкa 1500 pуб/м2 - Угловoe помeщeниe; - Bитрaжные oкнa; - Индивидуaльная вxoднaя группа, 2 вxoдa; - Oтдельная вeнтиляциoнная шaxта, нaличиe пpи...

  • Включая НДС 38 950 руб.
  • 21 600 руб. за м² в год
Арт. 36163277. Сдается в долгосрочную аренду нежилое торговое помещение в первой линии. Высота 4м. Квт 40. Новый ремонт. 2 входные группы. Главный вход с ул.Герцена, запасный с ул.Дзержинского. Высокий автомобильный трафик. Помещение находися на первом этаже в...