Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ГК Запсибинтерстрой

Застройщик
ГК Запсибинтерстрой

  • 2001год основания компании
  • 2дома строится в 1 ЖК
  • 2дома сдано в 2 ЖК
О застройщике
История группы компаний «Финансово-Строительная Корпорация «Запсибинтерстрой» и «Финансово-Строительная Компания «Запсибинтерстрой» начинается с 2001 года, когда в городе Сургут было начато строительство домов по улице Университетской.

Использование новых строительных технологий, теплосберегающих материалов, оригинальных авторских проектов, а также завершение строительства в кратчайшие сроки позволило предприятию занять лидирующие позиции на рынке северного региона и привело к вполне закономерному результату – по итогам 2005 года ФСК «Запсибинтерстрой» была признана лучшей строительной организацией города Сургута в сфере жилищного строительства.

Развивая столь замечательный успех, компания приступила к проектированию и строительству новых строительно-архитектурных шедевров: Cургутского жилого комплекса «Саймовский» и административно-жилого комплекса «Паруса» в городе Тюмень. Каждый из домов компании имеет свой собственный архитектурный стиль и характер, которые выгодно выделяют его среди рядом стоящих домов. Проекты каждого из них являются авторскими, то есть создаются для конкретного места и больше нигде не повторяются.

В ходе своей деятельности мы не только создаём архитектурно красивые сооружения, но и стараемся помогать людям жить качественно новой жизнью. Помимо этой важной работы коллектив ставит перед собой множество других достойных целей, формулируя свою работу следующим образом: для наших клиентов всё должно быть по максимуму: комфорт и удобная инфраструктура, пространство для жизни и развитая торговая индустрия. Даже вид из окна должен быть максимально красивым.

Регионы работы: Тюменская область, Ханты-Мансийский АО

Надежный Застройщик
Надежный застройщик

1 жилой комплекс застройщика прошел проверку на надежность

О методе проверки
Объекты от застройщика
  • Регион
    Тюменская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Комфорт

Паруса

Сдан

Тюменская область, Тюмень, улица Малыгина, 90

    Объекты на карте