Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Тюменская домостроительная компания

Застройщик
Тюменская домостроительная компания

  • 1964год основания компании
  • 117домов сдано в 11 ЖК
О застройщике
По данным Главного управления строительства Тюменской области АО «Тюменская домостроительная компания» является уверенным лидером в строительной отрасли Тюменской области и крупным застройщиком города Тюмени.

Девиз компании: «Опыт - основа надежности». И это не просто слова. Компания основана в 1964 году, в текущем году ей исполнилось 58 лет. За это время было сделано много. Введено в эксплуатацию более 6 000 000 м2 в которых проживает свыше 200 000 человек. Сегодня каждый 4-ый в Тюмени живет в квартирах АО «ТДСК».

Компания построила более 20 жилых комплексов, среди которых полюбившиеся многим тюменцам и гостям города — ЖК «Три богатыря», ЖК «Квартал 19 64», Малоэтажный квартал в Ново-Патрушево, ЖК «Юбилейный», ЖК «Малахово», ЖК «На Менделеева», ЖК «Центральный», ЖК «Комарово», ЖК «Плеханово», ЖК «Домостроитель» и многие другие.

На данный момент Тюменская домостроительная компания реализует сразу два масштабных проекта это жилой район Ново-Патрушево и жилой комплекс «Ново Комарово». Вместе со строительством жилых комплексов, АО «ТДСК» занимается строительством коммерческой недвижимости и реализует проекты социального значения. Силами компании в городе Тюмени построено несколько детских садов и поликлиника №17 в ЖК «Юбилейный», завершается строительство школы в Ново-Патрушево на 1200 учебных мест (4 кв. 2022г.).

Компания является предприятием полного цикла, на котором реализуются все стадии строительного процесса:

- проектирование,

- производство стройматериалов,

- строительство,

- ввод объектов в эксплуатацию,

- реализация объектов.

Тюменская домостроительная компания постоянно развивается и работает над модернизацией своей продукции, внедряет современные технологии, обновляет производственную базу. Высокое качество строительства, обусловлено наличием собственных ресурсов и строгим контролем на разных этапах производства.

Компания имеет большой опыт строительства объектов в разном исполнении:

- панельном,

- кирпичном,

- сборно-монолитно каркасном (СМК),

- монолитном.

Тюменская домостроительная компания является единственным застройщиком в Тюмени, который строит за счет собственных средств, не привлекая заёмные средства банков и дольщиков и реализует только готовые квартиры после того как дом построен и введен в эксплуатацию. И это является главным преимуществом компании на рынке. Покупатель видит свой двор, дом и квартиру перед приобретением.

В приоритете у компании создание комфортных условий для будущих новоселов. Такой подход принес предприятию признание тысяч жителей нашего города. Приглашаем и вас посетить наши объекты!

Регионы работы: Тюменская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Тюменская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Ново-Комарово

Сдан

Тюменский район, деревня Патрушева, улица Фёдора Достоевского

    • Эконом

    Комарово

    Сдан

    Тюмень, улица Созидателей

      Объекты на карте