Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Второй квартал в Ново-Патрушево»
Нет отзывов

ЖК «Второй квартал в Ново-Патрушево»

Сдан
Тюмень, улица Константина Посьета
Срок сдачи2020—2021
КлассЭконом
Этажностьот 14 до 15
Корпусов6 корпусов
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2021
Класс
Эконом
Этажность
от 14 до 15
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Второй квартал в Ново-Патрушево»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Второй квартал в Ново-Патрушево»

Новый квартал в панельном исполнении, расположенный на пересечении улиц: Посьета – Никитина – Трофимовой, станет отличным вариантом для семейных пар и их детей. Рядом в соседнем квартале 1964 уже строится второй детский сад.

Квартал представляет собой единую закрытую территорию, которая обеспечит дополнительную безопасность для жителей. На территории расположен современный, благоустроенный двор и реализована концепция безбарьерная среда. Вход в подъезд располагается на уровне земли. Это позволяет велосипедистам, пожилым людям, мамам с колясками, маленьким детям и людям с ограниченными возможностями беспрепятственно заходить в дом и передвигаться внутри него. Также для удобства жильцов в домах квартала предусмотрены колясочные.

Одно из достоинств квартала это эргономичные планировки, которые делают функциональным каждый квадратный сантиметр квартиры. Вы покупаете просторную комфортную квартиру с эффективной, полезной площадью. Все квартиры уже готовы. Это позволит сделать ремонт и отпраздновать новоселье в кратчайшие сроки.

На первом этаже жилых домов нового квартала расположены торговые галереи. Вскоре здесь появятся продуктовые магазины и предприятия сферы услуг. Согласитесь, очень удобно, когда за всем необходимым достаточно просто спуститься на первый этаж в торговую галерею, расположенную в вашем доме.

Сегодня жителям нового квартала доступна вся готовая инфраструктура района Ново-Патрушево, здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Здесь уже функционирует более 50 магазинов и предприятий сферы услуг. Есть муниципальный детский сад «Три богатыря» и большой бульвар «Сказочный» с пешеходной зоной для любителей променада, детскими площадками, велосипедными дорожками, хоккейным кортом, скейт-парком и воркаут-зоной. На всей протяженности бульвара находятся торговые галереи и кафе. Бульвар «Сказочный» - место притяжения для прогулок и встреч, где время летит незаметно, оставляя чудесные воспоминания.

Хорошая транспортная доступность обеспечена благодаря улицам Пермякова-Федюнинского-Монтажников и новым развязкам. Дорога до центра города Тюмени занимает 20 минут. Рядом с кварталом расположена остановка Константина Посьета для маршрута №65

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Второй квартал в Ново-Патрушево»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Тюменская домостроительная компания
Застройщик Тюменская домостроительная компания
Год основанияв 1964 году
По данным Главного управления строительства Тюменской области АО «Тюменская домостроительная компания» является уверенным лидером в строительной отрасли Тюменской области и крупным застройщиком города Тюмени. Девиз компании: «Опыт - основа надежности». И это не просто слова. Компания основана в 1964 году, в текущем году ей исп...Подробное описание
Жилой комплексВторой квартал в Ново-Патрушево
улица Константина Посьета, Тюмень,Тюмень, улица Константина Посьета
Телефон: +78003330393