Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Малоэтажный квартал»

Малоэтажный квартал
Год сдачи
2018
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

5 000 000 ₽
321 м²
Коттедж-секция в квадрохаусе: три полноценных этажа (включая цоколь) площадью 321 м2, свободная планировка, отдельный вход с улицы, автономная система отопления, индивидуальное подключение к централизованным инженерным коммуникациям, черновая отделка, гараж и собственный участок земли.

Особенности

Муниципальный детский сад
Муниципальный детский сад
Кирпичное исполнение
Кирпичное исполнение
В черте города
В черте города
Рядом лесной массив
Рядом лесной массив
Пешеходный бульвар "Сказочный"
Пешеходный бульвар "Сказочный"

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Спортивные площадки

Парковки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Новый малоэтажный квартал в Ново-Патрушево – это необычный формат жилья, предполагающий расположение домов в черте города и одновременно недалеко от лесного массива. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Он делится на две части. Одну из них занимают четырехэтажные дома, другую – квадрохаусы. Квадрохаус – это дом в кирпичном исполнении, состоящий из четырех секций, соответственно, в нем может расположиться четыре семьи. Каждая секция – это три полноценных этажа (включая цоколь) общей площадью 321 м2 с собственным земельным участком от 4 до 10 соток и гаражом. К секциям уже подключены все инженерные коммуникации и оборудована автономная система отопления. Квадрохаусы предполагают свободную планировку. В домах только наружные и внутренние несущие стены, поэтому собственник сам решает, как обустроить пространство. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В непосредственной близости от квартала находится детский сад «Три Богатыря» и пешеходный бульвар «Сказочный».

Полное описание

ОАО «Тюменская домостроительная компания»

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

ОАО «Тюменская домостроительная компания» – крупнейший застройщик г. Тюмени. В 2019 году компания отпразднует свой 55-летний юбилей. За эти годы компания построила более 2-х десятков микрорайонов областной столицы и обеспечила жильем более 90 000 семей. Сегодня ТДСК – уверенный лидер строительной отрасли Тюменского региона. Тюменская домостроительная компания – это строительный холдинг, в состав которого входит более 20 специализированных подразделений и служб. Компания успешно реализует проекты по застройке и благоустройству жилых районов. Наряду со строительством жилых домов, компания занимается строительством детских садов, школ и поликлиник в районах застройки и реализацией объектов коммерческой недвижимости, чем улучшает и развивает инфраструктуру нового микрорайона. В восточной части города с успехом реализованы такие известные проекты, как ЖК «Юбилейный», ЖК «МАЛАХОВО» и ЖК «На Менделеева», в створе улиц Харьковская-Одесская - ЖК «Центральный», ЖК «Комарово» и ЖК «Плеханово» в районе ул. Московский тракт. По итогам 2018 года было введено более 145 кв. м. жилья. Сейчас активно ведется строительство в Ново-Патрушево, где уже заселяются величественные «Три богатыря», традиционные кварталы домов в панельном исполнении и уютный Малоэтажный квартал.

Полное описание
от 5 000 000
до 5 000 000 
Застройщик

ОАО «Тюменская домостроительная компания»