2 690 000 ₽
80 539 ₽/м²
Продается однокомнатная квартира площадью 33,4 м² на пятом этаже!
Эта квартира отличный вариант для тех, кто хочет создать свое идеальное пространство. Она требует ремонта, что дает вам возможность реализовать все свои идеи и задумки по обустройству.
Квартира имеет статус полноценной квартиры, а не общежития, что гарантирует вам комфорт и приватность. В ней располагаются изолированная комната площадью 16,6 м² и просторная кухня площадью 11,3 м², где вы сможете готовить любимые блюда и проводить время с близкими.
Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает тепло и высокую шумоизоляцию, создавая комфортные условия для жизни.
Инфраструктура района:
• Два детских сада и две школы идеальные условия для семей с детьми.
• Удобная транспортная развязка и остановки маршрутных автобусов для комфортного передвижения по городу.
• В шаговой доступности театр "Ангажемент" для любителей культурного досуга.
• Огромное количество магазинов и поликлиника для вашего удобства.
• Красивые скверы "Депутатов" и "Труженика тыла" для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Не упустите возможность создать уютный дом в этом замечательном районе!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 67137
Номер в базе: 12607633