Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
месяц назад
14 апр, 15:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 04:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:06
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:07
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 04:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²