Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице Муравленко в городе Тюмень

Найдено 2 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 02:21

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 03:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 03:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 03:11

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:01
Документы проверены
неделю назад
6 май, 06:45
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Муравленко в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир без ремонта на улице Муравленко в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,6 м²