Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне 2-й в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 10:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне 2-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,4 м²