С мебелью
5 100 000 ₽
121 429 ₽/м²
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Маяка
Предлагаю к продаже светлую, тёплую и уютную квартиру площадью 42 м² в добротном кирпичном доме 2011 года постройки.
Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома. Современный ремонт выполнен в приятных, спокойных тонах — пространство выглядит аккуратно, стильно и по-домашнему комфортно. Квартира полностью готова к проживанию, поэтому новым владельцам не придётся тратить время и средства на ремонт.
В квартире остаётся всё необходимое для комфортной жизни:
— современный кухонный гарнитур;
— два вместительных шкафа-купе;
— кондиционер;
— кухонная вытяжка;
— установленный санфаянс;
- высота потолков 2,7 м
Отдельное преимущество — удачное расположение дома. Район давно обжитой, спокойный и удобный для повседневной жизни. Рядом находятся детские сады, школы, магазины, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры. Всё нужное — буквально в нескольких минутах от дома.
Отличная транспортная доступность позволяет быстро и удобно добраться в разные районы города как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Удобная дорожная развязка особенно оценят те, кому важно экономить время на ежедневных поездках.
Это хороший вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции: комфортный метраж, современный ремонт, кирпичный дом, востребованная локация и готовность к заселению.
Чистая продажа , один собственник, ни кто не прописан, перепланировкам не подлежала. Квартира без лишних ожиданий — можно рассматривать и планировать переезд.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 98
Номер в базе: 13864202 1-комнатная квартира в микрорайоне Маяк в городе Тюмень.
















































































