Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе МатрешкиЖК «Матрешки»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Матрешки. ЖК находится по адресу Тюмень, Таёжная улица, 2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ФЭНСИ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Таёжная улица, 2
Застройщик

ФЭНСИ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:04
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:46
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:10
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 19:28
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 19:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:10
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 19:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 04:32
Собственник
ID 97254629
час назад
сегодня, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 04:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
14 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Матрешки

✓  Средняя цена продажи: 5,5 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 191 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,5 млн ₽, максимум: 7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 36,5 м²