Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ОлимпияЖК «Олимпия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Олимпия. ЖК находится по адресу Тюмень, Полевая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Сибстройсервис, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Полевая улица
Застройщик

Сибстройсервис

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 29 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:12
Похожие квартиры в других ЖК
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 29 1-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Олимпия

✓  Средняя цена продажи: 6,7 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 155 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,8 млн ₽, максимум: 8,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 53,3 м²