Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Дружба в городе Тюмень

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 07:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:39
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 17:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:22
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Дружба в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Дружба в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,2 м²