Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Нефтяников в городе Тюмень

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:34
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:29
Собственник
ID 140822755
неделю назад
28 апр, 22:24
Собственник
ID 136544720
неделю назад
2 май, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:57
Ещё фото
Собственник
ID 109409422
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:29
Собственник
ID 141145826
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:23
Собственник
ID 106401740
полгода назад
2 ноя, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:59
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Нефтяников в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Нефтяников в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²