Хорошая цена
С мебелью
3 800 000 ₽
87 156 ₽/м²
Продаю привлекательную квартиру в районе Утяшево.
Почему эта квартира?
Эта просторная двухкомнатная квартира расположена в живописном районе Утяшево, всего в 1520 минутах езды от центра города. Она идеально подойдет семьям, ценящим комфорт и качество жизни вдали от городской суеты.
Подробности о квартире:
Планировка и пространство:
- Общая площадь: 43.6 кв.м
- Комфортная планировка: две жилые комнаты (детская и гостиная), функциональная кухня, удобная прихожая, утепленная лоджия площадью 6 кв.м, совмещённый санузел с ванной и душевым уголком.
- Потолки высотой 2.6 метра обеспечивают ощущение простора и свободы.
Ремонт и техническое оснащение:
- Полностью готовый ремонт выполнен качественными материалами, включая продуманную электрику, сделанную профессионально.
- Светлая и теплая атмосфера благодаря качественной отделке и продуманному дизайну.
- Вся мебель остается новым владельцам, создавая готовое пространство для комфортного проживания.
Дополнительные удобства:
- Отдельный бонус — благоустроенный огород размером 2 сотки, позволяющий наслаждаться свежими овощами и зеленью прямо возле дома.
- Имеется отдельно стоящий капитальный гараж площадью около 100 квадратных метров, удобный для хранения автомобиля или техники.
Преимущества покупки:
- Идеальное сочетание загородного комфорта и близости к городу.
- Просторная территория вокруг позволяет детям играть и отдыхать на свежем воздухе.
- Отсутствие юридических проблем: собственники взрослые, обременений нет.
- Возможность быстро обустроить жилье согласно своим предпочтениям благодаря наличию готовой отделки и удобной планировки.
Звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 175981
Номер в базе: 9663231