Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Казачьи Луга в городе Тюмень от 4,5 млн руб.

Найдено 165 объявлений
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 16:23
Собственник
ID 137928266
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 02:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
три дня назад
9 май, 08:43
Документы проверены
два дня назад
10 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
11 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
11 май, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 55037458
пять дней назад
7 май, 19:08
Первичная продажа
Ещё фото
3 месяца назад
2 фев, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:58
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
11 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 115383407
2 месяца назад
13 фев, 16:20
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 01:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 165 2-комнатных квартир в микрорайоне Казачьи Луга в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:149,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.