Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
7 200 000 ₽
111 628 ₽/м²
Сделка без лишних забот:
Прямая продажа от собственника-инвестора — без комиссий для Покупателя
Квартира без обременений и зарегистрированных лиц
Вся сумма в договоре
Возможна ипотека с первоначальным взносом от 5%
О квартире
2-комнатная квартира в ЖК Приозерье
Общая площадь — 64,5 м², кухня 13,3 м2
Окна пластиковые
На стенах обои
Раздельный санузел
На полу ламинат, на выделенных зонах - керамогранит .
На кухне остается: кухонный гарнитур, вытяжка, варочная панель и духовой шкаф.
В комнате: просторный шкаф купе и кондиционер
О доме
Закрытая территория
Собственная закрытая стоянка за забором, всегда есть место для парковки
Пассажирский и грузовой лифты
Инфраструктура
В шаговой доступности:
Детский сад 36
Средняя школа 67 корпус 1 и 2
Остановка общественного транспорта
Продуктовые магазины, аптеки
Парк
Агентствам
Звонить только при наличии реального покупателя.
Размещение на ваших сайтах не требуется.
Выход на сделку — через совместник. Продается 2-комнатная квартира на улице Мебельщиков в городе Тюмень.