Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 5-й в городе Тюмень

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:06
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:33
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 5-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 5-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²