Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ФамилияЖК «Фамилия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фамилия. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Муравленко, 11: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Меридиан (Тюмень), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Муравленко, 11
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 21:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:34
Собственник
ID 140822755
неделю назад
28 апр, 22:24
Собственник
ID 136544720
неделю назад
2 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:31
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:10
Ещё фото
Собственник
ID 109409422
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 05:55
Собственник
ID 61850433
2 месяца назад
25 фев, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
16 часов назад
сегодня, 03:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 133973187
месяц назад
16 мар, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 03:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Фамилия в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²