Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Home Sweet HomeЖК «Home Sweet Home (Дом, Милый Дом)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Home Sweet Home (Дом, Милый Дом). ЖК находится по адресу Тюмень, улица Максима Горького, 53: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике 2MEN GROUP, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Максима Горького, 53
Застройщик

2MEN GROUP

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 08:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 09:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 02:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:10
Собственник
ID 70481648
2 часа назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Home Sweet Home в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:249,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²