Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе OK SalutЖК «OK Salut (Салют)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК OK Salut (Салют). ЖК находится по адресу Тюмень, Центральный округ, 2-я Луговая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ТИС (Тюмень), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Центральный округ, 2-я Луговая улица
Застройщик

ГК ТИС (Тюмень)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:17
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:58
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир (вторичка) в жк OK Salut в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²