Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 90 м2 в Тюменской области

Найдено 447 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
14 май, 20:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
16 май, 09:47
Собственник
ID 121567901
полгода назад
23 окт, 12:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
16 май, 20:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 08:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
16 май, 08:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
15 май, 14:59
Собственник
ID 115865612
шесть дней назад
11 май, 14:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
16 май, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 07:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:30
Собственник
ID 125103170
полгода назад
26 сен, 05:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 02:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 02:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 04:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
14 май, 13:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 447 3-комнатных квартир 90 м2 в Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²