Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне 1-й в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:14
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 11:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 135257389
три дня назад
13 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
ID 61966610
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 25468741
два дня назад
14 май, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне 1-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²