Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 3-й в городе Тюмень

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:11
Собственник
ID 28757633
пять дней назад
16 май, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:16
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 17:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 3-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 3-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,5 м²