Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Дом у озераЖК «Дом у озера»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом у озера. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Муравленко: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Брусника, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Муравленко
Застройщик

Брусника

Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:47
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 01:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 16 3-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Дом у озера

✓  Средняя цена продажи: 14,8 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 133,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,9 млн ₽, максимум: 20,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 151,3 м²