Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже в муниципальном округе Тюменский Тюменской области

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 16:21
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 16:43
Первичная продажа
неделю назад
7 май, 15:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:31
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:11
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 16:44
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
неделю назад
7 май, 15:16
Первичная продажа
неделю назад
7 май, 15:17
Первичная продажа
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
неделю назад
7 май, 15:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в муниципальном округе Тюменский Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 2 этаже в муниципальном округе Тюменский Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,6 м²