Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Драмтеатр (Ленинский) в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123569105
месяц назад
29 мар, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:10
Собственник
ID 96401092
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:10
Собственник
ID 139296756
3 недели назад
18 апр, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Драмтеатр (Ленинский) в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Драмтеатр (Ленинский) в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²