Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Кирова в городе Тюмень от 52 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:50
Собственник
ID 113311021
3 недели назад
22 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:53
Собственник
ID 128764499
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Кирова в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:259,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:52 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:52 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 200,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.