Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 111126229
месяц назад
10 апр, 12:31
Собственник
ID 94864018
3 месяца назад
4 фев, 19:20
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 17:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 113480401
4 месяца назад
16 дек, 09:49
Собственник
ID 109463593
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 10:41
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 14:17
Собственник
ID 13975653
полгода назад
12 сен, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:24
Собственник
ID 103562182
Документы проверены
4 месяца назад
29 дек, 16:13
Собственник
ID 94178050
год назад
7 окт, 13:21
Собственник
ID 117792255
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:34
Собственник
ID 109849081
5 месяцев назад
1 дек, 20:32
Собственник
ID 140331423
2 недели назад
30 апр, 12:32
Собственник
ID 115865612
четыре дня назад
11 май, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
Собственник
ID 113311021
3 недели назад
22 апр, 11:43
Собственник
ID 121371477
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 18:24
Собственник
ID 75408630
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:14
Собственник
ID 49125383
3 недели назад
18 апр, 10:49
Собственник
ID 73542063
5 месяцев назад
9 дек, 11:33
Собственник
ID 131767041
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:14
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 135,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,6 м²