Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне КПД в городе Тюмень

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 128858315
3 недели назад
29 апр, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 52478163
год назад
30 сен, 07:53
Собственник
ID 114547352
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:58
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне КПД в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 6 4-комнатных квартир возле школы в микрорайоне КПД в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 229,5 м²