Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 2 этаже в округе Калининский в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128542765
вчера
вчера, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Собственник
ID 138740266
2 месяца назад
5 мар, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 75375347
3 месяца назад
31 янв, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 95788264
3 недели назад
27 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 140693788
четыре дня назад
14 май, 12:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в округе Калининский в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 2 этаже в округе Калининский в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152 м²