Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 7 этаже в округе Ленинский в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в округе Ленинский в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 7 этаже в округе Ленинский в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 212,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 212,6 м²