


В тихом, спокойном, живописном месте с.Большое Сорокино в 2-х квартирном кирпичном доме продается шикарная, светлая, ухоженная, благоустроенная 3-х комнатная квартира, которая придется по душе как деловым людям, так и ценителям комфорта и домашнего уюта. Высота потолков 2,95 м., большая удобная прихожая 9 м.кв. с системой хранения. Из прихожей открывается красивый вид в просторный коридор, который делает интерьер неповторимым, благодаря широким дверным проемам, выходящих в него комнат, создается ощущение единого большого пространства. Кухня 10 м.кв. со встроенным кухонным гарнитуром в современном черно-белом исполнении. Подсветка рабочей зоны и вытяжка. Газовая плита и электрическая духовка. Горячая и холодная вода, установлен дополнительный кран фильтра питьевой воды. Стиральная машина-автомат. Любая хозяйка оценит все удобства повседневного быта. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт, кроме одной комнаты, для которой покупателям сделаем дизайн-проект в ПОДАРОК. В квартире 2 шкафа купе, окна пластиковые, все стены и потолки из гипсокартона, в гостиной двухуровневый потолок со встроенными светильниками и люстрой. Остается почти вся мебель. Квартира благоустроенная, централизованный газ и водопровод, есть с/у, в доме расположена баня (функционирует, но требует внутренней отделки). В бане купель с душем. Есть огромный погреб, выложенный кирпичом. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин, остановка. Улица освещенная, асфальтированная. Имеется свой двор для комфортного времяпровождения на свежем воздухе, хозпостройки и приусадебный участок 10 соток с насаждениями: яблони, сливы, крыжовник, смородина, малина, клубника-все плодоносит и дает хороший урожай. К дому пристроен гараж.



Продается двухэтажный дом со всеми постройками ( гараж на 2 авто, баня, летняя кухня), в экологически чистом месте. Дом теплый, материал стен: деревянный сруб обложенный кирпичом, стены у гаража сложенны из бетонных блоков (благодаря чему в самые сильные морозы в гараже температура не опускается ниже -10 градусов), выход из гаража сразу в дом. Сам участок высокий, грунтовые воды находятся низко (в колодце вода порядка 8-9 метров от поверхности), благодаря чему мы сделали большой и глубокий погреб для хранения урожая. Сам дом подключен к центральному водопроводу, а для полива используем колодец. Дом находится в тупиковом участке улицы с минимальным трафиком авто. Улица заасфальтирована. Через забор находится лыжная база и участок леса. До ближайшего магазина 10-15 минут ходьбы пешком, или 3-5 минут на машине. В населенном пункте находится районная больница, сетевые магазины (Монетка, Магнит, Магнит Косметик), три школы и три детских сада.



Земельный участок, 10 соток, в Криваданово ИЖС. Дом 104 кв.м. Дорога до участка асфальт с освещением. Электричество, скважина. Отличные дороги и непосредственная близость от города. Есть вся инфраструктура: школа, д/сад, аптека, больница, фельдшерско-акушерский пункт и магазины. Окрестности деревни Криводанова традиционно привлекают рыбаков и грибников, местная флора так же богата лечебными травами и ягодами. Рядом расположен лесной массив и река, которые могут служить как для рыбалки, так и местом отдыха Вашей семьи. Криводановские леса - настоящий природный заповедник. Целебный сосновый воздух и потрясающие по красоте пейзажи сделали его излюбленным местом горожан, решивших построить загородные усадьбы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 156103 Номер в базе: 4366333



Продается современный дом площадью 101 кв. м с продуманной планировкой 3+, расположенный в коттеджном поселке "Пятница" по Старому Тобольскому тракту. Пространство организовано рационально: просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу создает комфортную зону для отдыха и приема гостей, три изолированные спальни с нишами под гардеробные системы, а совмещенный санузел и вместительная котельная с возможностью переоборудования под второй санузел или постирочную добавляют функциональности. Дом построен с применением надежных материалов и технологий: ленточный фундамент с монолитной плитой 150 мм, стены из газобетонных блоков с облицовкой керамическим кирпичом, крыша из металлочерепицы с утеплением эковатой (200 мм). Инженерные системы продуманы до мелочей — автономное водоснабжение через скважину, локальная канализация с септиком, отопление на основе теплых полов с электрокотлом, бойлер для горячей воды, качественная электроразводка. Внутренняя отделка выполнена в нейтральном стиле (стены выровнены под маяк, вайт-бокс). Участок площадью 7 соток. КП "Пятница" сочетает преимущества загородной жизни с доступностью инфраструктуры: в соседней деревне Мальково в шаговой доступности находятся школа, детский сад, амбулатория, аптеки, спортивный комплекс и сетевые магазины. Транспортная доступность обеспечивается удобным выездом на Старый Тобольский тракт, что сокращает время на поездки в город. Этот дом подойдет тем, кто ценит комфорт, качество строительства и баланс между уединенностью и развитой инфраструктурой. Объект готов к заселению и не требует дополнительных вложений — остается только переехать и наслаждаться жизнью за городом. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 66182 Номер в базе: 8882518



М.ПРОФИ экcпepт в сфеpe недвижимости. Предлагаeт Вашему вниманию блочный дом с участком в Любинском районе. Немного вложений и будет отличный вариант для дачи с круглогодичным проживанием недалеко от города! Комната 28 м кв. Кухня прихожая 20 кв.м, кочегарка 11 кв.м. ну и веранда конечно. 20 соток участка хватит и для посадок , и для обустройства лаундж зоны . А рядом с участком лес с грибами и ягодами в берёзовой роще! -Вода в колонке. -Газ в доме и газовое отопление. -Канализация : септик. В огороде яблони, вишня, слива, смородина. Ходит школьный автобус. Записывайтесь на просмотр! При необходимости поможем с оформлением ипотеки любой сложности , минимальным первоначальным взносом или сниженной ставкой! Юридическое сопровождение сделки!



Продажа благоустроенного дма в Центре города Заводоуковск. Дом 50.7 кв.м построен из бревна и обшит доской. В доме газовое отопление, централизованный водопровод, канализация обеспечивается в септик. В доме две спальни, зал и кухня. Участок 11 соток, разработан и ухожен, есть баня в хорошем состоянии...Все в шаговой доступности - остановка, парк, магазины, торговые центры, жд вокзал....АН "Семья"



Продаётся дом в очень живописном месте с. Горюново. Дом находится на "Острове", (да на возвышенности окруженной логом, в логе круглый год вода), на Остров один заезд - прекрасное место для пасеки или разведения сельского хозяйства. Дом 110 кв.м. в два этажа, всего три спальни, зал и кухня, есть котельная с выходом на задний двор, дом в хорошем состоянии, часть мебели остаётся при продаже, отопление газовое, вода из скважины, канализация в септик. Участок 41 сотка, разработан и засажен многолетними кустарниками, есть баня, беседка, теплица.....АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время...



Продаётся Жилой дом с абсолютно свежим ремонтом в районе Сельмаш. Дом построен из бревна и обшит металлом. В доме две спальни, кухня, гостинная, коридор и сан/узел! В доме выполнен очень качественный ремонт: заменена вся электропроводка, новая система отопления с электрокотлом (очень низкий платёж), новый септик (можно не откачивать первое время), вода из скважины! Участок 3,5 сотки широкий, можно разместить гараж по одной линии с домом!!! АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.



Продажа Выставлен на продажу дом благоустроенный 112 м2 - с.Першино - отопление газ - водоснабжение центральное - септик 5 кубов - натяжные потолки, пластиковые окна - на земельном участке 10 соток много плодовых насаждений. - есть хорошая баня. Дом расположен на солнечной стороне, что не мало важно. Неподалёку магазины, детский сад, автобусная остановка.



Продаётся дом, в центре города Заводоуковска. Дом выстроен частично из дерева,частично из пеноблоков, пока дом не обшит ничем, но в дальнейшем хозяин планировал это сделать. Непосредственно к самому дому пристроен просторный гараж. Отопление в доме газовое, вода из скважины, колодец, септик. В доме сделан хороший ремонт. Земельный участок на котором находиться дом, удобрен и разработан. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа искусств, общеобразовательная школа.Реальному покупателю торг!!!.АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.



Продам полублагоустроенный дом общей площадью 40 кв.м. на земельном участке 4 сот. Материал стен- бревно пластиковые окна газовое отпление центральный водопровод две комнаты, кухня новая баня на участке Дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, д.сад, остановки, биатлонный центр", бассейн, центр города , остановки.



Продается дом в центре города Заводоуковска. Площадь дома 70м2, так же есть возможность сделать мансардный этаж. В доме 2 комнаты и просторная кухня - гостинная. Сан узел сделан, но канализация еще не проведена. Отопление газовое. Крыша - профнастил, ленточный фундамент, дом бревенчатый, пристрой из пеноблоков. Большая веранда, просторная ограда в тени деревьев, баня, сарай. Участок высокий, ровный 11.5 соток. Участок разработан, есть насаждения. В шаговой доступности вся инфраструктура города.



Выставлен на продажу добротный дом в районе "Селозавод" ,города Заводоуковск. Дом деревянный ,обшит вагонкой,крыша ондулин. Отопление в доме газовое,вода центральная ,имеется свой септик. Ремонт косметический, окна пластиковые ,на потолки наклеена декоративная плитка,на стенах обои ,на полу линолеум и ковровое покрытие. Возле дома большой земельный участок 14 соток. На участке баня,гараж. Район тихий,спокойный, в шаговой доступности магазины,торговые центры,автобусная остановка,Автовокзал. Звоните.АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.



Продается современный дом площадью 88,4 м² в коттеджном поселке "Серебряный Бор+". Это предложение сочетает преимущества загородной жизни с полноценной инфраструктурой и высоким качеством строительства. Дом выполнен из керамзитоблоков, утеплен пенополистиролом и облицован кирпичом. Фундамент высокий ленточный, сверху монолитная плита, крыша - металлочерепица, установлены качественные окна с тройным стеклопакетом. Высота потолков 3 м. Функциональная планировка: кухня-гостиная 36,8 м2, три изолированные комнаты по 12м2, с/у, гардеробная и котельная. Качественный современный ремонт в нейтральных тонах: на стенах обои, натяжные потолки, установлены новые качественные двери, на полу - кварцвинил (одно из самых долговечных и надёжных напольных покрытий), с/у выложен плиткой. Установлена качественная входная дверь с терморазрывом. При продаже остаётся вся мебель и техника. Из кухни-гостиной выход на шикарную террасу. Все коммуникации заведены в дом: - водоснабжение из скважины 34 м. с новейшей системой очистки воды на кухне и в ванной; - канализация - септик; - электричество разведено. Участок огорожен по всему периметру забором из профнастила. И главное для вас - фруктово-ягодный бонус: вишня, слива, яблоня, малина, клубника, крыжовник. Всё это не просто растет, а активно плодоносит, игнорируя ваше желание ничего не делать. Дороги широкие, отсыпаны песком и срезкой, чистятся зимой на постоянной основе. Серебряный Бор + относится к Мальковскому муниципальному образованию, что гарантирует все необходимые для комфортной загородной жизни объекты инфраструктуры: школа, детский сад, развивающий центр, библиотека, филиал детской музыкальной школы, врачебная амбулатория и медсанчасть, отделение Почты России, отделение Сбербанка и новый большой спортивный комплекс со спортивными и детскими площадками, сетевые маркеты, продуктовые и хозяйственные магазины. До города 10 минут на автомобиле, общественный транспорт ходит регулярно. Территория посёлка под видеонаблюдением. Детей доставляет до школы и обратно организованная школьная развозка.



Продается уютный дом на тихой улице в живописном районе. Дом построен из бревна, утеплен пенополистиролом. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение. Внутри дома выполнен качественный косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже дома расположена просторная гостиная, которая станет идеальным местом для семейных вечеров и приема гостей. Кухня оборудована всей необходимой техникой и мебелью, что делает процесс приготовления пищи приятным и удобным. Также на первом этаже находятся спальни, санузел и кладовая. Мансардный этаж недостроен, есть большое подвальное помещение для хранения овощей. На участке есть хорошая баня с большой зоной отдыха, много плодовых растений. Территория ухожена и обработана. В поселке Прииртышский есть база отдыха с большим катком, стадион, спортивный зал с разными секциями. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, школы, детские сады, спортивные площадки и зоны отдыха. В нескольких минутах ходьбы находится река Иртыш, где можно насладиться природой и провести время на свежем воздухе, порыбачить. Остановка общественного транспорта находится рядом, что обеспечивает удобный доступ к городу. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом, который станет вашим уютным уголком для жизни и отдыха. Код пользователя: 85207 Номер в базе: 10367002


Продается дом в деревне , большое просторные комнаты. Кухня , зал и две спальни Есть веранда 2 комнаты , большой сад за домом и внутри есть огород , баня , гараж Дом отапливается с печи , есть электричество и телевидение , внутри проведена вода. Санузел находится на улице. Окна пластиковые . В стоимость дома входит вся прилегающая техника: стиральная машина, 2 холодильника, шкафы, тумбы , кровать У Дома есть сад, внутри территории двора большой огород



Выставлен на продажу небольшой домик в хорошем,тихом районе. Дом выполнен из бревна,требует ремонта. Можно подремонтировать ,жить и строить новый дом на участке,площадь участка 9 соток и задняя часть участка выходит на небольшую речку Ук. Возле дома газовый стояк,центральная вода проходит по улице. Очень красивая природа,свежий воздух. В шаговой доступности школа,магазины,автобусная остановка. АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время ...



Выставлен на продажу дом из кирпича, обшит сайдингом. Дом полностью благоустроенный( газовое отопление, центральный водопровод, выгребная яма, горячая вода). В доме три комнаты, просторная кухня. Выполнен косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, качественный ламинат. Земельный участок разработан, есть баня, беседка для летнего отдыха. Один собственник, документы готовы к продаже.



Выставлен на продажу добротный,тёплый дом в районе Залинейной части города Заводоуковска.Дом шлаколитой, обшит сайдингом. Крыша железная. Отопление в доме электрическое,газовый стояк возле дома,есть возможность завести газ. Вода центральная,имеется свой септик. Три просторные комнаты,кухня-гостиная,коридор,котельная и совмещённый сан узел. В доме сделан косметический ремонт,окна пластиковые,потолки натяжные,на стенах качественные обои,на полу линолеум. Возле дома земельный участок шесть соток,на участке новая баня,теплица,имеются насаждения.Район тихий,спокойный,в шаговой доступности детский сад,бассейн, спортивный комплекс "Сосновый бор",школа,центр города. Собственник рассматривает обмен на одно- двухкомнатную квартиру с доплатой. АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 990 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |