Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в Ялуторовском районе Тюменской области

Найдено 11 объявлений
Собственник
ID 86297322
Документы проверены
полгода назад
23 июн, 12:53
Собственник
ID 136455085
5 месяцев назад
28 ноя, 12:11
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 76553218
месяц назад
5 апр, 14:19
Собственник
ID 55628055
полгода назад
8 окт, 09:06
Собственник
ID 123077370
год назад
8 ноя, 08:11
Собственник
ID 134744632
полгода назад
4 окт, 12:42
Собственник
ID 137157112
4 месяца назад
23 дек, 12:00
Собственник
ID 47744281
год назад
1 май, 20:00
Собственник
ID 107130902
4 месяца назад
31 дек, 12:06
Собственник
ID 124977673
полгода назад
15 июл, 20:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141304204
неделю назад
10 май, 12:21
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 108949600
3 месяца назад
28 янв, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 07:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:12
Собственник
ID 33596624
год назад
13 сен, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Ялуторовском районе Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 11 домов без посредников в Ялуторовском районе Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:555 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 156 м²