Хорошая цена
С мебелью
5 070 000 ₽
135 561 ₽/м²
Продаётся квартира 37,4 м² с планировкой 1+ Около 24 м² занимает общее пространство — прихожая, кухня с обеденным столом и жилая зона с диваном, шкафом и телевизором. Отдельная комната 9 м² с балконом используется как спальня. В обоих жилых помещениях сделана звукоизоляция стен со стороны соседей.
Санузел 4 кв. м, установлена инсталляция.
Квартира продаётся вместе со всей мебелью и бытовой техникой: остаются стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, два телевизора, водонагреватель, диван, три шкафа, обеденный стол и стулья, рабочие столы. Вся мебель из ИКЕА.
Из окон открывается вид на "Жемчужину Сибири", а в праздничные дни из квартиры хорошо видны городские салюты. Рядом — гипермаркет "Лента", новая школа и детский сад, спортивные комплексы и магазины. Возле дома большая парковка.
Квартира подойдёт тем, кто хочет получить готовое современное жильё со всем необходимым.
Код пользователя: 211194
Номер в базе: 14183829















































































