Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников в муниципальном округе Уватский Тюменской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 53006782
Документы проверены
три дня назад
17 май, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:27
Собственник
ID 140567013
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:42
Собственник
ID 15796063
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Собственник
ID 66392190
три дня назад
17 май, 19:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Уватский Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в муниципальном округе Уватский Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,3 м²