Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Героев Космоса в городе Тюмень

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 102061280
3 недели назад
20 апр, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Героев Космоса в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта на улице Героев Космоса в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²