Продается 25-комнатная квартира на 1-м этаже площадью 701.3 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - от 3.32м. Свободная планировка.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дом сдан!
Предлагается к продаже ВИДОВАЯ квартира формата 2+ площадью 64,3 кв.м. для дружной семьи. (Вид на город и аквапарк Лето-Лето)
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Школа и детский сад во дворе!
-Новый дом комфорт класса
-Закрытый двор
-Подземный паркинг
-ТЕРРАСА
-Удобная планировка, большие комнаты
-Хорошая транспортная развязка
-Два взрослых собственника, без долей, без ипотеки
ОПИСАНИЕ:
В квартире удобная и функциональная планировка: прихожая с вместительной гардеробной, кухня-гостиная 16,8 кв.м., две спальни 15,4 кв.м, и мастер-спальня 21 кв.м со своей гардеробной и с выходом на террасу 9 кв.м, где в теплое время можно организовать зону отдыха, а зимой например нарядить ёлку. В квартире при желании можно сделать 2 сан узла.
Выполнены все предчистовые работы: стены - выровнены под маяк и отштукатурены, ровная стяжка пола с шумоизоляцией. Установлены хорошие входные двери с терморазрывом (менять не придется), двухкамерный стеклопакет, разводка горизонтальная, розетки и выключатели установлены. На фасаде дома установлены коробки под кондиционеры. Налажена телеметрия - автоматическая передача показаний счетчиков. Высота потолка 2.60 м.
В доме уютные парадные с мягкой зоной. Зaкpытая территopия двopа с видeонаблюдением, дeтcкими, спoртивными площадками и мecтaми для отдыха. Есть отдельное помещение для мытья лапок вашим питомцам - лапомойка, туалет и колясочная на первом этаже. Установлены 4 скоростных бесшумных лифта. В доме нет студий, что обеспечивает спокойствие и комфорт.
Рядом с домом школа и детский сад. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до центра города за 10 мин, до аквапарка "Лето-Лето" 5 мин.
Не упустите возможность стать обладателем прекрасной квартиры. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 109770
Номер в базе: 3919351
Уважаемые покупатели! В продаже 2 комнатная квартира в мкр. Югра. Дом кирпичный, 2006 г. Квартира с просторной кухней и большой лоджией 6 м.
Дом теплый, кирпичный, расположен вдали от шумных дорог (на второй линии). При входе в доме дежурит консьерж.
Придомовая территория благоустроена, детские и спортивные площадки имеются. Закрытый двор.
Микрорайон Югра-это развитая инфраструктура, в шаговой доступности расположены школа 9, детский сад 133, а также множество магазинов, аптек, салонов красоты, остановки общественного транспорта, с которых можно уехать в любую точку города.
В 5 мин. езды расположен аквапарк Лето Лето, в 10 мин. городская набережная, до центра города вы доедете за 15 мин.
Организую показ в удобное для Вас время, помогу в одобрении ипотеки.
Возможен торг! Звоните!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 1215
Номер в базе: 11763954
Продается 2-комнатная квартира на 3-м этаже площадью 63 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Предлагается квартира, которая станет для вас чистым листом для творчества.
Дом кирпичный. Зимой тепло, летом прохладно, отличная шумоизоляция.
Квартира сухая, стояк в хорошем состоянии, окна выходят во двор
Локация главное преимущество
Район Заречный один из самых удобных и развитых в городе. Всё необходимое в шаговой доступности.
Школа 43 в трех минутах ходьбы.
Магазины, аптеки и банк, МФЦ находятся в этом же доме.
Набережная реки Туры и Заречный парк через дорогу. Идеально для утренних пробежек, прогулок с детьми или вечернего релакса.
Аквапарк "Лето Лето" для любителей активного отдыха и плавания круглый год.
Транспортная доступность:
Развитая дорожная сеть. На машине до центра города 1015 минут. Остановка общественного транспорта в 300 метрах от дома
Приглашаю Вас на просмотр!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 139869
Номер в базе: 12553535
Квартира с отличной базой для будущего стильного ремонта — вариант для тех, кто хочет сделать пространство полностью под себя или ищет выгодный объект под инвестиции.
Самое главное её преимущество — локация. Дом расположен в одном из самых удобных районов города:
• Школа — прямо во дворе, окна квартиры выходят на неё.
• Детский сад — всего 3 минуты пешком.
• В шаговой доступности магазины, остановки, пункты услуг — полностью развитая инфраструктура для комфортной жизни.
Квартира двухкомнатная, с правильной планировкой и изолированными просторными комнатами.
Приятно удивляет:
• Просторная кухня 10,6 кв. м — редкость для таких домов.
• Раздельный санузел.
• Большая прихожая, где легко разместится шкаф-купе и зона хранения.
Дополнительное преимущество — отличная инвестиционная привлекательность. Квартира идеально подходит под посуточную аренду:
через дорогу, в 13 минутах пешком (или 3 минуты на авто) находится аквапарк ЛетоЛето, одно из популярных мест отдыха в городе. До исторического центра Тюмени — меньше 10 минут.
Квартира ждёт новых хозяев, которые увидят в ней потенциал и превратят её в уютное, современное пространство — для жизни или для стабильного дохода.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 77172
Номер в базе: 10836347
Продается 3-комнатная квартира на 3-м этаже площадью 91.87 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Избранность, приватность и безопастность - синонимы данного жилого комплекса!
Уважаемый покупатель, предлагаю вашему вниманию уникальное предложение, проект АА "Вознесенский" элит класса - это единственный и уникальный в своем роде проект в Зауралье!
Архитектурный ансамбль Вознесенский расположен в историческом центре Тюмени вдоль набережной реки Тура. В мире недвижимости данному проекту нет равных ,как в Тюмени так и в соседних регионах! По красоте, стилю и архитектуре вы могли увидеть в Санкт Петербурге, его исторической части города!
Архитектор проекта - Михаил Филиппов. Один из самых известных российских архитекторов-градостроителей, великолепный художник-график, чьи работы не только хранятся в крупнейших отечественных музеях, но и представляют страну на зарубежных выставках. По его проектам построены такие жилые комплексы, как "Горки Город" в Сочи, "Римский дом", ЖК "Маршал", "Итальянский квартал", "Сады Елизаветы" и многие другие. Михаил Филиппов имеет 7 международных и 35 национальных премий в области архитектуры и дизайна, а его проекты можно увидеть на обложках ведущих архитектурных изданий и альманахов мира.
АА "Вознесенский"выдвигался в номинациях "Лучшее архитектурное решение" и "Премьера года". Премия РБК 09 ноября 2023 Архитектурный ансамбль Вознесенский в премии РБК Девелопер года 2023.
Квартира в улучшенной черновой отделке, планировка мегафункциональная, закрытая территория, подземный паркинг, парадные индивидуальные, избранное соседство, новаторство в технологиях - все говорит об бизнес уровне.
Если есть вопросы - звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 128573
Номер в базе: 12002830
Продается 1-комнатная квартира на 5-м этаже площадью 54.2 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продаётся просторная квартира с лоджией, 21й этаж
Квартира в монолитном доме 2024 года постройки.
Основные характеристики:
этаж: 21;
дом: монолитный, 2024 г. п.;
лифты: 2 пассажирских и 2 грузовых;
санузел: совмещённый;
дополнительная площадь: большая лоджия;
состояние: требуется ремонт.
Инфраструктура и удобства:
вид из окон — на улицу;
подземная парковка;
спортивная площадка во дворе.
Условия покупки:
возможна ипотека;
бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банковпартнёров;
подача заявки онлайн в несколько банков сразу;
одобрение в течение 1 рабочего дня.
Звоните, договоримся о просмотре! Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4011744
Продается 3-комнатная квартира на 2-м этаже площадью 109.9 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 2-комнатная квартира на 5-м этаже площадью 64.14 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается просторная 3-коматная квартира на 1-м этаже площадью 103,8 кв.м с видом на Свято-Троицкий мужской монастырь и живописные закаты. Приступать к ремонтным работам можно сразу после приобретения квартиры.Высокие потолки - 3,32м. Планировкой квартиры предусмотрены как гостевой, так и мастер-санузел, постирочная, 2 просторных спальни, функциональная кухня и видовая гостиная.Квартира всегда наполнена светом благодаря большим 3х метровым окнам, выходящим на все стороны света, позволяя обзор 360. Можно наблюдать как за ребенком, играющим на детской площадке, так и проводить романтичный ужин со второй половинкой, восторгаясь вечерним закатом.
Продается 3-комнатная квартира на 3-м этаже площадью 122.49 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 5-комнатная квартира на 8-м этаже площадью 189.29 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - от 3.32м. Свободная планировка.
Продается 3-комнатная квартира на 6-м этаже площадью 118.07 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 2-комнатная квартира на 1-м этаже площадью 45.56 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 2-комнатная квартира на 1-м этаже площадью 55.73 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 3-комнатная квартира на 2-м этаже площадью 104.68 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 2-комнатная квартира на 2-м этаже площадью 54.17 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 3-комнатная квартира на 2-м этаже площадью 98.3 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 2-комнатная квартира на 1-м этаже площадью 68.35 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 2-комнатная квартира на 1-м этаже площадью 63.63 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 4-комнатная квартира на 2-м этаже площадью 143.03 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 1-комнатная квартира на 2-м этаже площадью 50.27 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 2-комнатная квартира на 2-м этаже площадью 59.34 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.
Продается 4-комнатная квартира на 4-м этаже площадью 130.29 кв.м с панорамным видом на Мост Влюбленных, Вознесенскую Набережную и парк. Высокие потолки - 3.32м. Свободная планировка.