Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в микрорайоне Маяк в городе Тюмень

Найдено 16 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 00:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:40
Собственник
ID 28757633
вчера
16 май, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:30
Собственник
ID 97417350
2 месяца назад
13 мар, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Маяк в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 16 квартир на 2 этаже в микрорайоне Маяк в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,2 м²