Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 19369424
2 месяца назад
9 мар, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:44
Собственник
ID 125277010
вчера
вчера, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 01:31

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 03:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:00
ID 14399282
Документы проверены
вчера
вчера, 01:15
Собственник
ID 15796063
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 03:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:04
Собственник
ID 110245385
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 11:19
Собственник
ID 141176710
шесть дней назад
5 май, 06:04
Собственник
ID 140265178
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 137421486
3 месяца назад
19 янв, 15:02
Собственник
ID 125103170
полгода назад
26 сен, 05:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 01:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в селе Стрехнино Тюменской области?
  • ✓ В каталоге Циан 2 квартир в селе Стрехнино Тюменской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²