Первичная продажа

Ещё бонус
ещё 14 акций
С отделкой
сдача ГК: 1 кв. 2023 года
14 370 000 ₽
156 366 ₽/м²
Условия покупки для этой квартиры:
Cтавка 7% для всех.
Срок ставки 7 лет.
Ежемесячный платеж 77 859 руб. в месяц.
Первоначальный взнос 20,01% или 2 875 437 руб Евротрехкомнатная квартира площадью 91,9 м²
Планировка правильной формы — в такой удобно расположены комнаты, больше возможностей для зонирования пространства и легче поставить мебель. В просторной кухне-гостиной два окна и высокий потолок — 3,2 метра. В спальне и детской сделаны ниши для шкафов, чтобы свободного места в комнатах было больше. Дополнительное хранение можно организовать в гардеробной.
В квартире выполнена предчистовая отделка, поэтому ремонт пройдёт проще и быстрее. Стены выровнены и оштукатурены, пол готов к финишному покрытию. Установлены входная сейф-дверь, пластиковые окна, розетки и выключатели.
Квартал построен в районе ул. Максима Горького. Все дома сданы. В паре минут — набережная и пруд с парящим променадом. Вся инфраструктура для жизни тоже близко: школы, детские сады, бассейн, гипермаркет и торговый центр в радиусе 10 минут пешком.
В квартале зелёные дворы без машин: здесь безопасно играть детям и комфортно отдыхать взрослым. Для автомобилей рядом с кварталом строится многоуровневый паркинг. Для безопасности по периметру домов работает видеонаблюдение.
ЖК построил ПСК Дом девелопмент — застройщик с фокусом на развитие Тюмени с 26-летним опытом на рынке недвижимости.
Способы покупки:
— ипотечные программы
— обмен вашего жилья на новую квартиру
— дистанционная покупка
— рассрочка
Узнать дополнительную информацию и записаться на встречу в офисе продаж можно по номеру, указанному в объявлении. Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне Харьковская (Центральный) в городе Тюмень.