Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в микрорайоне 2-й в городе Тюмень

Найдено 16 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:15

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 03:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 03:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 84172310
2 недели назад
30 апр, 11:36
Собственник
ID 96575380
2 месяца назад
7 мар, 12:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 16 малогабаритных квартир в микрорайоне 2-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,2 м²