Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру недорого в селе Большое Сорокино Тюменской области

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 102246187
2 недели назад
27 апр, 13:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 132461162
три дня назад
11 май, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:02
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:42
Собственник
ID 72857248
два дня назад
12 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан 2 дешевых квартир в селе Большое Сорокино Тюменской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:666 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²