Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Затюменка в городе Тюмень

Найдено 34 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 140699140
вчера
вчера, 09:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
15 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
19 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:38
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:13
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
19 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
19 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:42
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:28
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
19 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Затюменка в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 34 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Затюменка в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,1 м²