Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне РТС в городе Тюмень

Найдено 10 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 02:21

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 17:25
Риелтор
ID 50867881
четыре дня назад
8 май, 07:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне РТС в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне РТС в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,1 м²