Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Московский тракт в городе Тюмень

Найдено 34 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:19
Собственник
ID 136990688
4 месяца назад
12 янв, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Московский тракт в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 34 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Московский тракт в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,9 м²