Хорошая цена
С мебелью
11 000 000 ₽
171 875 ₽/м²
Продаётся квартира формата 2+ с дизайнерским ремонтом площадью 64 м2. Дом 2019 года постройки. Расположен в ЖК Европейский от застройщика Брусника. Квартира полностью готова к проживанию - выполнен ремонт, есть всё необходимое. Остается мебель и бытовая техника.
Квартира порадует качественным ремонтом и светлыми комнатами. Ремонт делался для себя. Продается в связи с расширением.
•Функциональная планировка (распашонка): две изолированные спальные комнаты и просторная кухня-гостиная. Солнце встает в спальных комнатах и освещает квартиру в течении дня.
•Просторная кухня-гостиная станет местом притяжения для всей семьи.
•Светлые спальные комнаты с местом для хранения личных вещей. Окна квартиры с увеличенным стеклопакетом, что добавляет квартире естественного освещения.
Один из лучших районов города - Европейский (4 заречный микрорайон). Несколько раз признавался лучшим жилым комплексом в РФ.
Квартира подойдет для всех кто ищет качественные жилье в престижном районе города. В пределах 5-10 минут расположено все самое необходимое:
•Школа 94к2, Детский сад. (Прямо на выходе со двора)
•Магазины формата У Дома, салоны красоты.
•Поликлиника 1
•Городская набережная, Мост Влюбленных
•Термальный курорт "Марциаль", Аквапарк "Лето-Лето"
•ВУЗы: ТИУ, ТюмГУ, Медицинский, Аграрный, Коллежи.
Двор закрыт от маших и посторонних. Во дворе находятся детская и спортивная площадки, где дети смогут активно проводить время на свежем воздухе. Безопасность на территорий всего жилого комплекса обеспечивается круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Приглашаю вас оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично. Квартира готова к продаже. Возможны любые ипотечные программы. Торг уместен.