Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Беляева в городе Тюмень (от 5,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Собственник
ID 140895572
шесть дней назад
6 май, 13:57
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 04:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 04:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Собственник
ID 121856903
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 01:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:10
Собственник
ID 138737923
2 месяца назад
23 фев, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Беляева в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Беляева в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,1 м²